Диспансеризация 8 июня 2019

главнаяновости сайтаДиспансеризация 8 июня 2019

Уважаемые жители Артемовского городского округа, имеющие прикрепление к

КГБУЗ «Артемовская городская больница №2»!

Приглашаем ВАС

Пройти диспансеризацию (профилактический

медицинский осмотр)

Диспансеризация направлена на выявление факторов риска онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут привести  к преждевременной смерти.

В день обращения Вы сможете сдать анализы крови, определить уровень глюкозы и холестерина, измерить внутриглазное давление, посетить смотровой кабинет.

Женщинам предлагаем пройти скрининг для выявления злокачественных новообразований шейки матки (ПАП-тест) и молочных желез (маммография).

Мужчинам предлагаем пройти скрининг для выявления злокачественных новообразований предстательной железы (ПСА-тест).

Всем пациентам в возрасте от 40 до75 лет включительно предлагаем провести скрининг на выявление злокачественных новообразований толстого кишечника (Гемотест).

Ждем Вас   в поликлинике по адресу:

г. Артем, ул. Лазо,10

8 июня 2019 г