Уважаемые пациенты!

главнаяновости сайтаУважаемые пациенты!

В целях в реализации прав граждан на облегчение боли, связанной с заболеваниями или медицинскими вмешательствами, в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, департаменте здравоохранения Приморского края созданы «горячие линии» для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Позвонить на бесплатный круглосуточный номер телефона 8 800-500-18-35можно из всех регионов Российской Федерации.

Местом приема телефонных обращений граждан по вопросам организации анальгетической помощи в Приморском крае является КГКУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» по телефону

8(423)240-05-88(круглосуточно).

Дополнительно выделен телефон 8(423)296-76-35 для консультации по вопросам анальгетической  помощи в рабочие дни, а также email:doctory25@mail.ru, на который пациенты могут обращаться за консультационной помощью, получить рекомендации специалистов.