Поликлиническое отделение №1 (п.Артемовский)

главнаяотделенияполиклиническое отделение №1 (п.артемовский)

Поликлиническое отделение №1: г. Артем, ул.Бурденко,2

Режим работы с 8.00 до 20.00 ч. ежедневно, выходной- суббота, воскресенье.
Регистратура тел.: 4-51-55
Заведующая отделением- Шкарупа Людмила Васильевна- врач-невролог тел. 4-51-60

В поликлиническом отделении медицинская помощь оказывается жителям поселка Артемовский и села Суражевка в амбулаторно-поликлинических условиях и на дому.

При обращении за медицинской помощью пациент обязан предъявить полис ОМС и паспорт.

Экстренная и неотложная  медицинская помощь оказывается в день обращения больного, плановая- по предварительной записи (при личном обращении, по телефону 4-51-55  с 8.00 до 16.30 в рабочие дни, через инфомат поликлинического отделения или интернет). В поликлиническом отделении ведут прием 1 врач общей практики, 1  врач- терапевт участковый, врач- хирург, врач- акушер-гинеколог, стоматолог, врач-офтальмолог, врач- невролог, зубной врач. Прием врача - отоларинголога организован в поликлинике (Лазо,10) по направлению лечащего врача и по предварительной записи по телефону регистратором поликлинического отделения №1.

Работает  процедурный, прививочный кабинеты, кабинет доврачебного приема. ежедневно производится забор анализов на лабораторные исследования. Имеется дневной стационар на 8 койко-мест в 2 смены, рентгенкабинет , флюорографический кабинет, физиокабинет.В отделении проводятся функциональные исследования: ЭКГ, УЗИ.
В  субботу медицинская помощь оказывается в поликлинике (Лазо,10) дежурным врачом.

Схема проезда: